мастер-класс «Скетчинг Собака»

Собаки, пожалуй, самые излюбленные домашние животные. Они бесконечно преданы человеку, ласковы и забавны. И порой так хочется запечатлеть своего любимого питомца на бумаге. Это интересно и совсем несложно. С помощью вы узнаете, как рисовать карандашом как различные части тела собаки, так и композиции с этими прекрасными животными.

Хобби и творчество 12+

Часто люди задаются вопросом, а что такое скетч?

Скетч — это скоростная, хаотичная зарисовка личных мыслей, а также и идей автора. Ради её выполнения художники используют подручные "быстрые", пригодные для себя материалы. В технике быстрого рисунка нет основных правил, график волен сам придумывать для себя правила, цвет, изображения.  Отличие скетча от полноценного рисунка, это то, что скетч может выполнятся при любых обстоятельствах: при движении художника или натуры, в поездках, в заведении, за рабочим столом. Мастер кисти "ловит момент", рисует по настроению, а не на заказ в угоду дальнейшей работы над картиной. Такое тоже возможно, что часто берут в практику мастера, и промежуточные идеи становятся пригодными для полноценной работы.

В "Клубе "Феникс" пройдет мастер-класс по скетчингу для подростков. Участники попробуют нарисовать, самого главного друга человека, собаку.

Собаки, пожалуй, излюбленные домашние животные. Они бесконечно преданы человеку, ласковы и забавны. Порой так и хочется запечатлеть своего любимого питомца на бумаге. Это увлекательно, и даже совсем несложно. С помощью профессионального педагога участники мастер класса узнают, как нарисовать карандашом части тела собаки, так и композиции с этими невероятными животными.

Поделиться:

1511 дней назад
8 февраля 2020 15:00–16:00

Москва
Авиационная 19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов