Спектакль "Диалоги о театре"

Музыкально — драматическое объединение "Кончертато" представляет трагикомичную историю о молодых людях, которые решили связать свою жизнь с театром и искусством. Действие разворачивается в общежитии одного из столичных театральных институтов, куда перед вступительной экзаменационной сессией приезжают герои спектакля "Диалоги о театре".

Театры 16+

Эта история повествует о радостных и светлых ожиданиях, связанных с воплощением своей заветной мечты, о первых серьезных трудностях и препятствиях, которые встречаются на пути наших героев, когда они хотят посвятить себя нелегкой актерской профессии, о первой и чистой любви, которая неожиданно и стремительно врывается в их жизнь.

Множество шуток, розыграшей, веселых и комичных ситуаций — все это наполняет их быт неуемной энергией, жизненной силой, создает атмосферу постоянного творческого соревнования между собой. В простых, часто смешных диалогах незаметно проявляются разные взгляды таких ярких и непохожих друг на друга, самобытных и интересных персонажей, на значение и смысл искусства и театра. Большую часть их жизни занимает поэзия, универсальный язык, который в постановке звучит в стихах молодых, современных поэтов и в великой русской классике — Пушкин, Лермонтов, Пастернак, Цветаева, Бальмонт. В процессе развития истории зритель становится собеседником интересной дискуссии, в которую его "приглашают" герои спектакля — как искусство влияет на жизнь современного человека?

В спектакле звучит музыка Баха, Шнитке, Прокофьева.

Поделиться:

1497 дней назад
15 марта 2020 15:00–16:40

Москва
Улица Живописная дом 30, корпус 2.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов