Спектакль "Орфей и Эвридика"

История трагической любви двух молодых героев Орфея и Эвридики, в которую с неожиданным и искушающим предложением вторгается господин Анри. Сможет ли Орфей совершить поступок и спасти свою любовь и Эвридику?

Театры 16+

Молодые герои этой истории-актриса и музыкант, замученные бедностью, непониманием близких, пренебрежением окружающих, бегающие по кругу обыденщины… Они почти привыкли к такой жизни, но что — то, еще не убитое серостью будней, заставляет их мечтать об ином. Юные мечтатели, они без оглядки влюбляются друг в друга, бегут от своих опостылевших будней, не думая ни о чем. Строят собственный мир, пишут летопись своей совместной жизни… Но может ли в реальном мире существовать "вечная и неизменная" любовь? Или жизнь внесет в нее свои коррективы?

Господин Анри — фигура мистическая. Он дает понять Орфею, что есть два пути: скатиться к обывательскому существованию, такому же, от какого бегут юные влюбленные, но уже вместе, или стать "героем", стать выше мещанского существования и мировозрения. Господин Анри все время ставит Орфея перед выбором — "Кто ты? Герой, или обыватель, влачащий рутинное существование и подсчитывающий барыши?". Эвридика трагически погибает. Господин Анри дает Орфею шанс вернуть любимую к жизни, если он выполнит условия сделки со смертью. Орфей соглашается. 

Поделиться:

1389 дней назад
8 июля 2020 19:00–20:30

Москва
Улица Живописная дом 30, корпус 2.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов