Моноспектакль "Спасти камер-юнкера Пушкина"

Спектакль про то, как обычный питерский обыватель с Петроградской стороны, Михаил Петунин старается разобраться в своей жизни, в которой незримо присутствует великий поэт. По мере осмысления и познания своего существования, он приходит к пониманию, почему спасти камер-юнкера Пушкина нельзя, а принести себя в жертву на алтарь "Наше все" можно.

Театры 16+

Театр "МоноЛик" представляет моноспектакль Сергея Иванова по пьесе Михаила Хейфица "Спасти камер-юнкера Пушкина". Главный герой — самый простой, обычный мальчик Миша Питунин, не блещущий какими-то талантами. С самого детства он оказывается в разных комичных ситуациях, оборачивавшихся для него несчастьями. А, все из-за кого? Конечно, из-за Александра Сергеевича Пушкина!

 

Тут и детский сад, в котором случились первые слезы из-за поэта, и школа, где не оценили его художественных творений, и даже армия. В итоге Миша проникается глубокой ненавистью к гению, который буквально мистическим образом преследует его по пятам. И вместе с тем, как взрослеет герой, меняется и его отношение к Пушкину. Ведь именно из-за любви к девушке Питунин роковым образом оказался втянут в игру по спасению великого поэта.

Поделиться:

1031 день назад
30 июня 2021 19:00–20:15

Москва
улица Живописная дом 30, корпус 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов