Музыкальная программа "Новый контакт".

В рамках проекта «Квартирник на Живописной» автор и исполнитель Юрий Арцызов, в день своего юбилея, представляет программу «Новый контакт». В ней прозвучат песни и музыкальные композиции, которые являются визитной карточкой данного артиста.

Концерты 12+

. Современная стилистика музыкальных произведений автора созвучна сегодняшним настроениям и чаяниям огромной армии молодежи, отражает дух времени и точно раскрашивает характерные детали взаимоотношений между ними. Помимо концертных и клубных выступлений, Юрий является одним из ведущих программы «Все гениальное просто» на радиоканале «Неформатное радио», где он встречается с интересными музыкантами и неординарными личностями в сфере музыки и искусства. В своем выступлении автор познакомит нас с новыми произведениями, поделится секретом своего успеха, расскажет интересные истории связанные с его творческой жизнью.

Поделиться:

806 дней назад
13 февраля 2022 16:00–17:45

Москва
ул. Живописная дом 30, корпус 2.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов